Эдуард Лимонов: Почему Россию боятся

Эдуард Лимонов: Почему Россию боятся

Публицист Эдуард Лимонов рассказал о причинах санкций и отношении стран атлантического блока к России.

Констатирую, что Россия вызывает сейчас очень много негативного внимания со стороны стран Европейского Сообщества и со стороны США.

Происходит это по следующей причине:

Европа находится в стадии затухания её энергии (США — тоже -потому что они space-колония Европы, выселившаяся в Новый Свет, энергия американцев тоже на исходе, поскольку европеоиды же ).

Европа ещё  мелет языком и даже иногда машет кулаками, но на самом деле у них нет ни желания, ни сил жить.

Лозунг Европы — смирение. Как выходит, так пусть и будет. В конце-концов их хвалёная толерантность есть ни что иное, как именно смирение с обстоятельствами.
«Давят исламисты, — ну прогнёмся под исламистами, давят гомики — прогнёмся под гомиками…»

Россия тоже вроде из европейской цивилизации, но мы периферия её, и мы — дичее,- мужиковатее, неотёсанней, слава Богу! В нас ещё бушуют злость, зависть и энергия.
Если меряться с Исламом, то у нас наберётся меньше смертников чем у них, однако если меряться с Западом, то  мы просто угрюмые и злые варвары, слава Богу!

Потому мы с нашей  энергией неуместны в приличном медленно двигающемся и смирившемся с обстоятельствами  европейском мире, кажется, что мы вот-вот такого натворим, разобьём что-то, упадём, поломаем, устроим скандал на планете.

Вот отсюда их боязнь нас. Это боязнь племён дохлых и загибающихся  боязнь нас- народа пришедшего в распахнутых полушубках с мороза, народа резко двигающегося  и непредсказуемого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *