Помощь призывникам в Саратове: как законно получить военный билет

Компания «Всероссийский призывник», которая оказывает помощь призывникам и помогает получить военный билет исключительно на законных основаниях, теперь работает в Саратове. Если вас интересует помощь призывникам в Саратове, пройдите по ссылке на профильный сайт.

6 способов получить военный билет законно

  1. Отслужить в армии или пройти альтернативную службу по направлению из военкомата.
    Этот способ самый надежный, честный и законный – отдать долг Родине.
  2. Пройти обучение на военной кафедре вуза.
    Вузы, имеющие военную кафедру (военно-учебные центры), в течение нескольких лет готовят офицеров, которые после окончания кафедры получают военный билет офицера запаса. Обучение проходит без отрыва от профильной программы обучения.
  3. Получить освобождение от армии по состоянию здоровья.
    Такая возможность предоставляется всем, кто после прохождения допризывной медицинской комиссии получили категорию годности «В». Такие молодые люди получают военный билет с зачислением в запас. Также от службы в армии полностью освобождаются призывники, получившие категорию «Д», поскольку по состоянию здоровья они не годны к службе.
  4. Получить ученую степень кандидата или доктора наук в России.
    Согласно закону, получившие ученую степень молодые люди в армию не призываются.
  5. Получать отсрочку по обучению до достижения 27 лет.
    Предоставление справки об обучении в высшем или средне-специальном учебном заведении на очной форме обучения в военкомат дает право на отсрочку от армии.
  6. Получить военный билет после исполнения 27 лет.
    Правда, в этом случае важно позаботиться о том, чтобы у вас на руках были все документы, подтверждающие обоснованную неявку в военкомат ранее, чтобы не пострадать за уклонение от службы в армии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *