Бетонный завод TRUMIX-60: особенности завода

Бетонный завод TRUMIX-60:  особенности завода

У компаний, которые занимаются строительством, имеется два варианта для получения бетонных материалов. Они могут заказывать их у производителей с доставкой на стройплощадку или приобрести небольшой бетонный завод БСУ. Второй вариант предпочтительнее, если строительная организация постоянно ведет строительство, имеет множество заказов. Покупка БСУ позволит сэкономить на поставке бетонных смесей.

Бетонный завод TRUMIX-60 на сайте компании t-trust.ru — выгодная инвестиция в бизнес. Подробнее — по ссылке на сайте.

Бетонные заводы бывают разных видов. Их изготавливают различные производители. Особого внимания заслуживают БСУ Trumix. Это мобильные заводы, которые отвечают требованиям мировых и европейских стандартов. В отличие от европейских аналогов они намного дешевле.

Завод состоит из разборных частей. Это значительно облегчает транспортировку, снижает расходы на перевозку. При необходимости специалисты компании сделают профессиональный монтаж, настройку и запуск БСУ. Каждая модель бетонных заводов Trumix обладает уникальными техническими и эксплуатационными показателями, особенностями, достоинствами и недостатками.

Такие мобильные заводы могут работать в любой сезон. Однако в холода дополнительно потребуется парогенератор промышленного типа. Обычно используют газовый вариант. Генератор пара нужен для обогрева бункеров, бетонной продукции и добавок. Он позволит ускорить процесс схватывания смеси бетона, поддержать температуру и влажность воздуха в зонах прогревания до нужного уровня.

Установка Trumix-60 осуществляет приготовление бетона и с последующей выгрузкой готовй смеси на высоте 4 метра в бетоноукладчик, автомобильную бетономешалку или другую емкость для бетонной смеси. Конструктивные особенности растворно-бетонного узла (РБУ) позволяют выполнять всю процедуру приготовления бетона непосредственно на объекте, где осуществляются строительные работы, что предоставляет ряд существенных преимуществ в условиях его удаления от стационарных поставщиков. Бетонно-смесительный узел Trumix-60 состоит из опорной рамы, бетоносмесителя, дозирующего комплекса, блока дозаторов, компрессорной установки и помещения оператора с блоком управления. Для монтажа оборудования в комплекте поставляются все необходимые комплектующие части: провода для разводки электропитания и управления, комплект шлангов для пневматики, водопроводные трубы, метизы.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *