Где купить качественное УЗО?

Где купить качественное УЗО?

Защитные устройства, применяемые в электрической сети дома, предназначены для защиты проводки от возможных неисправностей. А значит – и для предохранения человека от поражения электрическим током. Распространенных устройств два — УЗО и  автомат.

Крупнейший в Москве интернет-магазин «Мир Электрики» предлагает купить качественное защитное оборудование – УЗО Legrand. Устройства используют для обеспечения защиты людей от поражения электрическим током при прикосновении к приборам, а также с целью защиты от пожаров при нарушении изоляции проводки. Подробнее — по ссылке на сайте https://www.mir-elektriki.ru/catalog/avtomatika/uzo/legrand/.

Устройство защитного отключения (УЗО) контролирует наличие тока утечки (называемого также разностным или дифференциальным). Последний чаще всего появляется из-за нарушения изоляции фазового провода. В результате под напряжением оказываются внешние, нетоковедущие части электроприбора – это называется утечкой тока на корпус. Прикоснувшись к ним либо по неосмотрительности взяв в руки оголенный фазовый провод, человек подвергает свою жизнь и здоровье большой опасности. И здесь на выручку приходит УЗО, которое мгновенно обесточивает подконтрольный участок сети. 

УЗО Legrand выставлены на продажу на сайте и магазине по цене намного меньшей, чем в других магазинах и интернет-площадках. Приобрести товар у нас можно с экономией от 30 до 50 % даже по сравнению со среднерыночной стоимостью.

Заказанные защитные устройства Legrand будут доставлены нашим транспортом до объекта по городу и области на следующий день после подтверждения покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *