Как выбрать чулки?

Как выбрать чулки?

Казалось бы, что сложного — каждая женщина знает, какие колготки купить. И почти каждая их подтягивает и поправляет, а иногда — еще и смотрит в зеркало с недоумением, не понимая, почему кожа над резинкой нависает. В этой статье Вы узнаете, как определить размер чулок и выбрать модель, которая сядет идеально, как вторая кожа.

Купить чулки можно по ссылке в интернет-магазине kolgotkichulki.ru.

Чтобы выбрать чулки по размеру правильно, снимайте мерки сантиметровой лентой и в нужных местах: например, объем бедер — примерно на середине ягодиц. И помните, что размерные сетки разных производителей могут отличаться, и поэтому если Вы знаете, что Ваши мерки — на грани двух размеров, лучше лишний раз свериться с таблицей на упаковке.

Сейчас на полках магазинов можно встретить множество разновидностей чулок, потому женщинам иногда не просто сделать выбор. Хотя сейчас и нет нужды еще акцентировать внимание на подвязках и подтяжках, поскольку данные аксессуары сейчас уже не нужны, ведь для производства современных чулок применяется специальный слой силикона, который позволяет чулкам не только плотно облегать ногу, но и удерживаться на ней без специальных приспособлений. В то же время, для отдельных видов чулок необходим пояс, но об этом ниже.

Собираясь на какую-либо встречу или мероприятие, хорошо обдумайте, какую верхнюю одежду Вы собираетесь надеть. И уже после этого выбирайте – чулки или колготки. Ведь если у Вас будет облегающий или мини-наряд, тогда лучше все-таки надеть колготки. Если же хотите надеть чулки, тогда для юбок и платьев длинной до колена подойдут плотные чулки. Если же одежда ниже колена, то непрозрачные чулки сделают Ваши ноги визуально короче, поэтому в таких случаях отдавайте предпочтение прозрачным чулкам.

Цвет чулок необходимо сочетать с цветом обуви. Прозрачные чулки являются универсальными. Их можно носить с любой обувью. Именно такие чулки необходимо надевать, если у Вас открытая обувь.

Черные чулки подойдут для серьезных мероприятий. На дружеские домашние вечеринки можно надеть чулки с узорами и даже блестками. (Снова обращаем внимание на цвет обуви – со светлой обувью никогда не надевайте темные чулки).

Чулки должны быть как минимум одного тона с юбкой или платьем, а в идеале – хотя бы немного светлее, но ни в коем случае не темнее. Всегда удачным выбором будут чулки телесного или кремового цвета. Черные же чулки следует носить только с черной одеждой.

Если Вы ходите на работу в чулках, то откажитесь от текстурных, ярких, разрисованных и непрозрачных. Только – черные или телесные!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *