Фасадные панели: как найти поставщика в Казахстане?

Фасадные панели: как найти поставщика в Казахстане?

Для любого дома важным моментом является его наружная отделка. Ведь внешняя отделка дома придает ему солидность и отличный внешний вид, создает атмосферу уюта и особого комфорта. Кроме того, это отличная защита дома от воздействий окружающей среды, а еще прекрасное средство для создания дополнительной тепло- и звукоизоляции, хорошая возможность продлить срок эксплуатации дома. На сегодня новейшие технологии быстрыми темпами заполняют нашу жизнь, с каждым днем появляются более новые и современные материалы.

C 2013 года компания «Нептун Engineering» является казахстанским производителем панелей фасадного и внутреннего назначения. В производстве мы используем такие материалы, как: алюминий, нержавеющая сталь, оцинкованная сталь, медь, а также сталь cor-ten. Уникальные формы, нестандартные размеры, художественные решения, любые цвета по шкале RAL. Воплотим в реальность самые замысловатые фантазии клиентов! Подробнее о работе компании можно прочитать на официальном сайте по ссылке — здесь.

Компания имеет собственную производственную базу общей площадью 4000 квадратных метров, расположенную в городе Алматы. Производственный цех предприятия оснащен новейшим оборудованием европейского производства с числовым программным управлением. Продукция бережно упаковывается и доставляется в любую точку Казахстана.

К материалам, которые утеплят дом и придадут ему красивый вид можно отнести и фасадные панели для отделки дома, популярность этого материала невероятно широка, благодаря его отменным характеристикам и большому выбору различных вариантов. А также большое разнообразие фактур, цветовых оттенков, размеров предоставляют широкие возможности для потребителей. Хочется особе внимание уделить тому, что кроме прочих достоинств, фасадные панели являются отличным утеплителем дома, который позволяет сохранить тепло в доме и не допускает попадание холодного воздуха.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *