Пассажирские лифты: надежность и качество

Пассажирские лифты: надежность и качество

На сегодняшний день лифты выпускают разные компании, и очень востребована лифтовая техника, которая производится под популярной итальянской маркой Nova Elex. Это, в частности, пассажирские лифты ZENITH и MATRIX. Об этих популярных и надежных моделях можно прочитать на официальном сайте гораздо подробнее — смотрите ссылку.

1. MATRIX

Их основное достоинство состоит в сочетании высочайшего качества техники и низкой цены. Из-за этого лифты отличаются повышенным спросом и престижностью.

Техника получила широкое применение в обыкновенных жилых постройках и элитных новостройках. Этот пассажирский лифт из-за новейших технологий для монтажа MATRIX нужно только маленькое помещение, находящееся сверху шахты, которая освобождает полезное помещение и уменьшает строительные расходы.

Получить это оказывают помощь новые технологии и новейшие разработки инженеров. Среди уникальных преимуществ лифтов MATRIX стоит отметить:

  • пониженное потребление энергии и повышенную энергоэффективность,
  • больше 50 видов оформления кабины,
  • можно создать лифты с необыкновенным дизайнерским оформлением,
  • можно модернизировать устаревшую лифтовую технику.

2. Панорамные и обзорные лифты ZENITH

Их изготавливают на основании лифтов, которые не требуют помещения для машин. Они неотъемлемый и важный художественный элемент постройки.

Эта разновидность лифтов очень востребована и получила широкое применение. Подобная деталь, главным образом оборудованный и находящийся , способен привлекать бизнес, украшать сооружения, выполнить его стильным.

Уникальная разработка — ZENITH, для работы и обслуживания которого не нужно отдельного машинного помещения. Для увеличения безопасности и удобства пользователей любой лифт с:

  • автоматической системой ежедневной проверки тормозной системы,
  • пониженный уровень шума и вибраций,
  • равномерное ускорение и тормоз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *