Кто такой украинский блогер Роман Кубай?

Кто такой украинский блогер Роман Кубай?

Роман Кубай — луцкий бизнесмен, занимающийся международной торговлей. Роман заработал свой первый миллион долларов в 28 лет, сейчас он немного повысил свои цели и планирует заработать целый миллиард!

Мужчина ведет блог не только в Инстаграме. Также он имеет собственный ютуб-канал «Kubay Busines». На канале он рассказывает секреты торговли с Украиной, проводит обучение и тренинги только в тех сферах, где сам является экспертом, делится историями из путешествий и многое другое.

«Я занимаюсь международной торговлей уже более 12 лет и имею достаточно большой опыт в этом. В этой сфере, если все правильно сделать, можно зарабатывать и по сто тысяч долларов в месяц», — говорит Роман в одном из своих видео.

Бизнесмен время от времени набирает учеников и проводит индивидуальные уроки каждому. Роман делится своим многолетним опытом и «набитыми шишками», понимая, что нужно делать, а что нет.

Любовь к машинам и бесконечные путешествия

Роман Кубай заядлый поклонник автомобилей и путешествий, что идеально демонстрирует его лента Инстаграма.

Блогер посетил 70 стран (довольно трудно написать весь список, но некоторые из них — это Америка, Мальта, Япония, Китай, Египет, ОАЭ). На этом послужном списке он не собирается останавливаться. В планах посетить 194 страны!

Роман не любит пассивный отдых. Прилечь на шезлонг и попивать коктейль — это не про него. В декабре 2020 года, будучи в Эмиратах, мужчина прыгнул с парашютом.

«Жизнь — кайф», — пишет блогер.

Несмотря на многочисленные путешествия и отъезды, Роман не забывает о своей работе. Даже в свободное время он не выпускает телефон из рук, всегда в рабочих часах.

«Работать везде и всегда 24/7. Я очень люблю свою работу, кайфую от нее и вам того желаю! », — пишет Роман

Почему именно этот блог

Блог Романа — не только яркие картинки из путешествий. Это настоящий кладезь полезной информации. Наблюдая за страницей, Вы поймете, что каждое сообщение блогера наполнено мотивацией. Бизнесмен каждый раз напоминает, что не нужно заниматься нелюбимым делом. Да, не всегда приходишь к успеху, но все трудности делают нас сильнее, потому — не сдавайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *