В Кремле сообщили подробности о вакцинации Путина от коронавируса

В Кремле сообщили подробности о вакцинации Путина от коронавируса

Вакцинация президента России Владимира Путина от COVID-19 является хорошим примером для многих граждан, спрос на данный процесс с января увеличивается. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он также отметил, что Путин исключил некоторые интенсивные физические нагрузки в первые дни после вакцинации.

«Состояние после прививки ухудшается далеко не у всех, у некоторых пациентов действительно в первый вечер появляется незначительная температура, фиксируется слабость. Однако многие люди без симптомов переносят прививки», — сообщил Песков.

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что все три российские вакцины абсолютно надежны. Разницы в том, каким именно лекарственным препаратом воспользовался Путин, нет, уточнил он.

По словам представителя Кремля, был сделан первый укол, следовательно, приблизительно через три недели последует второй.

Российский лидер сделал прививку от коронавируса 23 марта. За день до этого Путин назвал вакцинацию россиян от COVID-19 задачей номер один. По его словам, в РФ первым компонентом вакцины от коронавируса привились уже 6,3 млн человек, а 4,3 млн полностью прошли вакцинацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *