Как выбрать похоронное агентство?

Практически каждая семья при организации похорон старается сэкономить деньги. Редко бывает так, что выбираются VIP-услуги, которые обходятся очень дорого. Разве что речь идет про погребение очень богатого человека. Но и в этом случае надо смотреть, от чего можно отказаться, а что удастся выполнить самостоятельно. Если выбираются похороны «под ключ», даже оформление документов на погребение доверяется ритуальному агенту. Он все сделает намного быстрее и качественнее. Узнать об этом больше можно по ссылке на сайте rituallux.ru.

Хорошее агентство — это гарантия того, что клиенту здесь точно не придется переплачивать. Расценки на специализированные товары и услуги здесь окажутся минимальные.

Никогда не спешите обращаться к ритуальным услугам похоронного бюро, которое Вам пытаются навязать сотрудники морга, так как зачастую ритуальные агентства платят работникам моргов, чтобы они рекомендовали именно их! Однако если Вы заметили искреннюю заботу сотрудника морга и видите его желание помочь Вам, то примите во внимание его рекомендации.

Еще один критерий проверки ритуальной службы – проверить упоминания о компании в прессе за последние пару лет. Это легко сделать в интернете за 5-10 минут. Из-за огромного количества проблем и негатива на ритуальном рынке, СМИ много и часто пишут о ситуации в ритуальной сфере, называя конкретные компании. Совет – обращайте внимание только на публикации в серьезных изданиях.

Если вы встречаете упоминания первых лиц компании в положительном контексте, видите их комментарии о ситуации в отрасли или развернутые интервью – это признак того, что компания работает профессионально, она знакома и интересна серьезным изданиям, которые не берут комментарии у неизвестных организаций.

Правило, которое подходит для любой компании — это длительный срок работы с положительной стороны. Надежное агентство, предоставляющее качественные услуги, имеет большой срок работы и позитивные отзывы клиентов — их можно найти в интернете. В документации всегда указана дата основания организации — проверяйте ее с озвученной в офисе или по телефону.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *