Как сделать романтическое свидание незабываемым?

Давно вы ходили на свидание? Если нет, то я вам завидую! Мы с моим мужем Марком за последние два года не были на свидании ни разу! И в этом году решили наверстать упущенное. Поскольку мы любим всё игривое и оригинальное, то придумали, как превратить реинкарнацию романтики в квест. И первое, с чего мы начали — напридумывали классных идей для свиданий. Романтическое свидание в Томске или любом другом городе может стать незабываемым!

Свидание — когда есть элемент неожиданности, волнение, предвкушение. Если в начале отношений всё это было само собой — просто потому что мы друг друга только узнавали, то после одиннадцати лет вместе сложно почувствовать бабочек в животе, гуляя за ручку. Поэтому мы решили, что надо почаще делать друг другу сюрпризы.

Осязание, обоняние и вкус — вот главные цели, которые должна поразить искусная обольстительница. Это те чувства, сигналы от которых мозг воспринимает напрямую, и сознание не успевает определить, что заставляет дышать чаще, чувствуя мурашки на коже. Поэтому романтический ужин на двоих дома — это прекрасный способ обновить ваши чувства. 

Запахи

Мужчины очень чувствительны к запахам и могут даже через 20 лет вспомнить аромат духов любимой. Сейчас многие парфюмерные дома в пару к духам выпускают ароматические свечи с тем же запахом. Не стесняйтесь создать атмосферу романтического вечера, зажгите их, и если ужин удастся, ваш мужчина каждый раз, чувствуя этот запах, будет вспоминать о вас.

Вкусы

Вкус — это главная цель ужина. Конечно, можно заказать уже готовые блюда из кафе или ресторана, но если уж завоевывать мужчину, то на все сто процентов. Поэтому романтический ужин готовим дома сами! Посмотрите список доступных афродизиаков — продуктов, способных усилить любовную страсть и разжечь желание. Они сами продиктуют рецепты этого вечера. Например, мед и миндаль — благородная закуска к красному вину, гребешки, креветки, спаржа и кунжут — изысканные составляющие основного блюда, шоколад и кофе — волнующее завершение вечера. Так ваш романтический ужин дома превратится в самую настоящую сказку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *