Продюсер рассказал об исчезновении Андрея Губина

Продюсер рассказал об исчезновении Андрея Губина

Продюсер певца Андрея Губина Тарас Ващишин рассказал, что не может дозвониться до артиста уже около месяца. Об этом сообщает в воскресенье, 1 ноября, телеканал РЕН ТВ.

«Я ему тоже не могу дозвониться и тоже переживаю очень. Я к нему не ездил. Никто не может дозвониться ему, к сожалению», — сказал Ващишин.

По его словам, они с друзьями будут обсуждать вопрос о подаче заявления в полицию. При этом продюсер рассказал, что такие случае уже были.

«У него просто были такие моменты, что он не выходил долго на связь, поэтому панику никто особо не бил. Но сейчас что-то долговато его нет», — отметил он.

Ранее в воскресенье появились сообщения о том, что друзья 46-летнего Губина уже около двух месяцев не могут связаться с ним, ничего не знают о его местонахождении и собираются подавать заявление в полицию.

Губин является автором и исполнителем таких песен, как «Мальчик-бродяга», «Лиза», и других. Последний его альбом вышел в 2002 году. Затем артист буквально пропал — как позже стало известно, из-за проблем со здоровьем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *