В чем преимущества частной авиации?

В чем преимущества частной авиации?

Правительственный орган Польши опубликовал постановление правительства от 23 апреля о полном запрете полетов до 9 мая 2020 года. Однако оно содержит пункт, позволяющий эксплуатировать самолеты с вместимостью до 15 пассажиров.  Постановление о временном запрете на полеты, которое истекает 9 мая, было введено в связи с пандемией коронавируса. Исключение составляют чартерные рейсы, запланированные туроператорами до 15 марта, и репатриационные полеты, выполняемые по просьбе премьер-министра.

Консьерж-сервис JetSet Travel Club предлагает заказать частный перелет и обеспечивает широкий комплекс сопутствующих услуг. На борту чартерного рейса вам гарантировано премиальное обслуживание, а детали поездки всегда будут оставаться строго конфиденциальной. Подробнее — по ссылке https://www.jetsettravelclub.com/biznesaviatsiya/ на сайте компании.

Использование собственного воздушного транспорта или аренда самолета для индивидуального рейса — это не только престиж и статус. В наше время, когда неотъемлемыми составляющими успеха являются активность, оперативность и динамичность, это еще и удобство, комфорт, экономия времени. Если человеку по долгу службы или в силу других обстоятельств приходится часто бывать в зарубежных странах, услуги регулярных авиалиний не подходят. Использование сервиса частной авиации — это возможность оперативно перемещаться в любые точки планеты, при этом придерживаться своего рабочего графика.

Оптимальный вариант использования бизнес-джета зависит от многих факторов: выделенный бюджет, частота и дальность полетов, требуемая вместительность салона и т. д. С арендой все предельно понятно: вы периодически и на определенное время фрахтуете воздушное судно необходимой вместительности с экипажем и обслуживающим персоналом. Если задумываетесь о покупке, нужно более детально рассмотреть, какие виды таких самолетов бывают и какой из них необходим именно вам.

Конечно, вы платите высокую цену, окружающая вас атмосфера может показаться уникальной, а частный самолет, на котором вы собираетесь подняться в воздух, вполне может излучать ощущение роскошного образа жизни, но все вышеперечисленное не дает вам права рассчитывать на чудо. Некоторые ошибочно полагают, что пользоваться частными лайнерами – исключительно удел богатых и знаменитых, а это дает путешественникам неправильное представление о том, чего ожидать. Но вы вправе рассчитывать на следующее: гибкие условия, уединенность на рейсе, «скроенном» по вашему заказу; вы прибудете к месту назначения раньше, чем если бы летели коммерческой авиакомпанией (за счет отсутствия стандартных предполетных процедур) и вы можете взять на борт столько багажа, сколько вам заблагорассудится. Но нет, вы не сможете требовать, чтобы пилоты сменили маршрут прямо в воздухе, и нет, вам не дадут порулить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *