Алексей Земсков рассказал о своем проекте ZEMSKIDKI.RU

Алексей Земсков рассказал о своем проекте ZEMSKIDKI.RU

Автор популярного видео-канала на Youtube.com Алексей Земсков размещает на проекте на проекте поставщиков и в результате они не тратятся на рекламу. Благодаря этому они могут дать честную скидку.

Что такое Zemskidki?

Каждый поставщик проходит первичную юридическую проверку и собеседование. С каждым из них заключается договор, на основании которого поставщик обязуется работать добросовестно и качественно. Также на каждого поставщика можно написать отзыв, отправив копию руководителю проекта.

Поставщик предоставляет оптовым покупателям скидку 20-40%. За счёт коллективных закупок ZemSkidki.ru также являются оптовым покупателем и получают такую же скидку. Из них 3% идёт на поддержание и развитие сайта, а из оставшихся 17-37% формируется честная скидка для покупателей.

У поставщика есть дилерская сеть и своим постоянным партнёрам он предоставляет скидку 20-40%. Для ZemSkidki.ru он готов предоставить такую же скидку. Из них 3% идут на поддержание и развитие сайта, а из оставшихся 17-37% формируется честная скидка для покупателей.

Как видите, реальной скидкой там даже не пахнет, потому что ей просто неоткуда взяться! Поставщик ведь не может уменьшить накладные расходы или себестоимость производства, а дать скидку со своей прибыли он вряд ли захочет — там всего 20%, а с них ещё нужно заплатить налоги…

Но даже если на секунду предположить, что он решил подвинуться по цене и вам дали настоящую скидку, она всё равно будет меньше той скидки, которую дают мне и другим постоянным партнёрам. Это связано с тем, что для привлечения вас, покупателей, поставщик тратит огромные деньги на рекламу и продвижение своего магазина. А когда покупателя привожу я, рекламные расходы поставщика равны нулю. А значит, он должен дать мне «дилерскую» скидку, равную размеру этих рекламных расходов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *