Где найти бесплатные игры на Android?

Где найти бесплатные игры на Android?

Откройте бесплатные игры на андроид на сайте Fanapk. Познакомьтесь с самыми захватывающими, интересными и бесплатными развлечениями. В каталоге сайта пользователи смогут найти огромный микс из шутеров, головоломок, гонок и многих других жанров. Если вам не хватает чего-то нового, следите за нами, и не пропустите ни одной новинки!

Обратите внимание, что все игры, публикующиеся на сайте — взяты из бесплатных источников в сети интернет. Мы не распространяем всякого рода модификации, у нас только оригинальные версии игр. Если вы на сайте оказались случайно и вас он не интересует, то закройте его. Всем остальным мы будем очень рады представить игры на андроид бесплатно и без регистрации.

Многие годы Android платформа играла “вторую скрипку” по части игрового контента, в особенности это касалось бесплатного сегмента игр. Лидирующую позицию здесь неизменно занимала компания Apple и ее платформа iOS. Однако все изменилось в нынешнем году. Телефоны и планшеты работающие на Android перехватили пальму первенства у у гаджетов Apple, что неизбежно повлияло на быстрый рост количества доступных игр для операционной системы Google. Конечно в Google Play есть немало “мусора”, в сравнении с магазином Apple, однако и достойных игр здесь прибавляется с каждым днем все больше и больше. Одним словом, даже не смотря на тот факт, что iOS по прежнему обладает эксклюзивными правами или имеет право “первой ночи” на некоторые игры, контент предлагаемый магазином Google выглядит не только не хуже, но и предпочтительнее в некоторых аспектах.

Все описания игр являются написанными нами, местами частично переписанные из других источников. Просим вас не перепечатывать материал на другие сайты, спасибо. Если вы обнаружите ошибку в описании той или иной игры, то сообщите пожалуйста об этом через форму комментариев, мы её быстро исправим. Наш сайт вы можете смотреть не только на компьютере, но и на мобильном устройстве, например, на планшете или смартфоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *