Идеальный автопортрет, или что подарить близкому человеку

Идеальный автопортрет, или что подарить близкому человеку

В канун главных праздников в году многие начинают ломать голову о подарках для родных и близких. Сегодня принято дарить не просто практичные подарки, а оригинальные вещи – индивидуальные и уникальные. Вы удивитесь, но найти подобный презент несложно.

Идеальный вариант идеального подарка – флоп портрет. Это практически автопортрет для получателя подарка. Картина в стиле флип арт представляет собой художественно обработанную фотографию, которую ваш близкий человек «проявит» сам. С этой техникой может справиться любой, даже ребенок, который впервые взял кисть в руку. Каждый желающий может почувствовать себя художником. Несколько простых и любопытных манипуляций и вот, автопортрет готов. Портрет по технологии флип арт — отличный подарок!

Подобный подарок можно легко и просто заказать в специализированной мастерской. Все, что вам нужно, найти фото получателя подарка. Коллаж подготовят дизайнеры, а мастера поместят изображение в стильную раму. Такое изображение долгие годы не потускнеет и будет радовать родных и близких.

Подарите любимым искренние эмоции и яркие впечатления. Картину в стиле флип арт можно сотворить всей семьей. Привлекайте детей и взрослых. Этот подарок понравится каждому.

Заказывая портрет по фото в нашей мастерской, Вы получаете возможность подарить не только яркий и неординарный подарок, но также море незабываемых эмоций, которые останутся на долгие годы и всегда будут радовать Вас и близких Вам людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *