PESHI: изящество еды

PESHI: изящество еды

Бар популярного столичного ресторана PESHI сегодня – это изысканная коллекция уникальных напитков для тех, кто высоко ценит вкус, красоту и достоинство. Лучшие напитки собраны нашим шеф-сомелье, для которого подать к столу то, что хочет гость — не пустой звук, а главная миссия на работе. Гости с изысканными, утонченными и редкими предпочтениями в винах найдут среди нашего невероятно широкого ассортимента в алкогольной карте позиции по вкусу. Наша винная карта – это на самом деле самое лаконичное сочетание классических и модерновых вариаций и эксклюзивных, невероятно тонких и по-настоящему ценных аукционных находок со всего света. Подробнее с ассортиментом вин, закусок и фирменных блюд легендарного московского ресторана PESHI все желающие могут ознакомиться на официальном сайте заведения по ссылке https://www.peshirestoran.ru/en. Посетитель не пожалеет о времени, проведенном в нашем ресторане.

Кроме того, именно этой зимой повара нашего ресторана приоткроют тайную и невероятно манящую завесу в сказочный эногастрономический мир и подарят по-настоящему эксклюзивные привелегии именно тем гостям, которые предпочитают размещение за уютной барной стойкой ресторана.

Получите возможность подобраться поближе к интереснейшим секретам легендарных винных домов в доверительной беседе с шеф-сомелье PESHI и сделать заказ на особых условиях. Для этого — пройдите по ссылке, приведенной выше на сайте.

Станьте постоянным посетителем PESHI и откройте для себя новый уникальный, потрясающий гастрономический мир. Редкая рыба из разных уголков планеты, безупречный сервис, богатая винная карта, оригинальный интерьер в стиле ар-деко и панорамный вид на Кремль – это PESHI. Об этой особенности нашего ресторана знают все постоянные клиенты — вступайте в их ряды и приобщайтесь к клубу наших завсегдатаев!

Напомним, что сейчас легендарный рыбный ресторан перебрался на Охотный ряд и расположился рядом c отелем «FOUR SEASONS» в торговой галерее «Модный сезон». Ждем вас!

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *