Найти мастера в сети: это возможно!

Найти мастера в сети: это возможно!

«Лидер Услуг» — это интернет-сервис, который позволяет пользователю в режиме онлайн подобрать исполнителя для решения практически любой задачи. Найти хорошего мастера возможно — надо просто знать, где его искать. Для знакомства с сервисом можно просто перейти по активной ссылке на сайт сервиса и изучить большой ассортимент предложений, который уже верифицирован строгим контролем сервиса.

Сервис в режиме онлайн оперативно подбирает для заказчика самого лучшего исполнителя, по факту при этом вшитая в сайт программа использует автоматические алгоритмы репутации — учитывается и минимальная стоимость, и оценки потребителей услуг, их же отзывы, процент отказа, процент повторных заказов, расстояние до проведения работ с учетом пробок и так далее — критериев множество, но именно их широкая совокупность позволяет подобрать именно то, что нужно клиенту прямо сейчас

.

Стоимость услуг при заказе через сайт существенно ниже. Удивительно, но это именно так. Снижение цены стало возможным за счет отсутствия у частных исполнителей расходов на аренду офиса, покупки и ремонт техники, зарплаты сотрудникам. Никаких лишних затрат, комиссий и прочего — только прямые сделки. Площадка по поиску профессионалов и исполнителей полностью автоматизирована, но при этом исключает большой штат сотрудников, поэтому с исполнителей взимается лишь небольшая комиссия — сегодня это существенное преимущество на высококонкурентном рынке.

Есть и хорошая обратная связь с заказчиками: в рамках сервиса сформирован общий страховой фонд, который непременно покроет расходы в случае предоставления заказчику некачественных услуг от исполнителя. На сайте в действительности не пытаются заниматься арбитражем жалоб — обращение просто фиксируется и направляется мастеру для немедленного исправления ошибок и погрешностей. Но таких фактов немного: площадка работает только с проверенными мастерами хорошего уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *