Морской контейнер: где купить качественный товар?

Морской контейнер: где купить качественный товар?

Купить морской контейнер 40 футов можно у нас, в компании Cont Plus. Их приобретают компании для транспортировки товаров, ведь их удобно перевозить морем, автотранспортом, железной дорогой. Также из объемной сухогрузной тары можно сделать мобильный склад, который легко переставить в любое место, или даже построить дом.

Частные лица также широко используют прочные конструкции для создания дачного домика, палатки на рынке, магазина или другого помещения. Наибольшей популярностью пользуются 40-футовые модели, хотя есть и размеры вдвое меньше. Подробнее об этом можно прочитать на сайте компании по ссылке https://cont-plus.ru/katalog-konteynerov/morskie-konteynery-40-futov.

Преимущества товара

Морской 40-футовый контейнер имеет объем примерно в 67-68 кубических метров. В нег помещается 25 европаллет. Размеры этой металлической конструкции составляют 12,2 м (дл), 2,4 м (ш), 2,6 м (в). Также встречаются модели с увеличенной высотой и шириной в пределах 30 см. Эксперты определили, что в стандартную модель помещается примерно 40 тонн продукции.  Также получается довольно приличная площадь, которую можно применять с пользой – 29,2 квадратных метра. Это размер стандартной однокомнатной квартиры. Для ведения бизнеса или даже дома на одного вполне достаточно.

Еще у них такие преимущества:

  1. Их можно ставить поэтажно.
  2. Металлические стенки очень прочные и надежные.
  3. Имущество будет в безопасности.
  4. Доступна транспортировка любым удобным способом.

В ассортименте только товары в отличном состоянии.

Почему стоит приобрести у нас?

Мы занимаемся продажей контейнеров 40 футов на законном основании, что подтверждается документами.  Клиентам доступны такие преимущества:

  1. Хорошее качество и внешний вид товаров.
  2. Все механизмы и запоры в рабочем состоянии.
  3. Низкие цены на изделия.
  4. Доставка в любую точку РФ.
  5. Доступны любые объемы без посредников.

Мы предлагаем индивидуальное обслуживание для каждого клиента, покупайте на выгодных условиях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *