Светодиодная лента в Саратове: где купить?

Светодиодная лента в Саратове: где купить?

В интернет-магазине Саратова «Кандела» можно по лояльной стоимости купить ленту светодиодную и прочие сопутствующие товары (драйверы, трансформаторы, контроллеры, усилители, коннекторы) от производителя Foton. Подробнее — на сайте https://www.kandelass.ru/catalog/47-lenta_svetodiodnaya/.

Ленты светодиодные представлены в разных цветовых решениях (температурах) – синие, белые, многоцветные, зеленые, красные. Обладают отличными характеристиками: долговечностью, высокой яркостью свечения, установлены оригинальные светодиоды Epistar, подложки выполнены с двойным медным слоем из термостойкого силикона, на выводах нанесено вдвое больше олова для обеспечения надежного крепления.

Получить консультацию по вопросам приобретения ленты светодиодной можно по телефону у сотрудников или заполнив соответствующую форму на странице «Контакты».

Особенность сотрудничества с фирмой «Кандела» состоит в том, что мы делаем выбор в пользу комплексного подхода при взаимодействии с клиентами. За составление проектов и монтаж осветительного оборудования отвечают профессионалы с большим опытом практической деятельности, сомнений в высокой квалификации которых не возникает. Чтобы клиенты получили представление о том, что они получат на выходе, наши сотрудники составляют дизайн-проект. В разделе Наши работы представлены фотографии объектов, реализованных силами наших специалистов.

Мы выполняем разнообразные проекты по освещению административных и производственных зданий, обеспечиваем проектирование и монтаж ландшафтного и уличного освещения, устанавливаем осветительное оборудование на спортивных объектах. Также компания проводит комплекс работ по установке осветительного оборудования нового поколения в торговых залах торговых центров, бутиков. Светотехника энергосберегающего типа, которую мы устанавливаем на объектах, позволит в значительной степени сократить расходы заказчиков в процессе ее эксплуатации. В практической деятельности мы используем передовые инновации индустрии по производству осветительного оборудования, хорошо зарекомендовавшие себя методики в сфере дизайна. При реализации проектов различной сложности используется оборудование известных торговых марок, таких как BLV, OSRAM, SBP, LIVAL, HALLA, Philips Lighting.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *