Вещи с историей: где их взять?

Вещи с историей: где их взять?

Интернет-магазин «вещей с историей» приветствует коллекционеров и любителей старины! В интернет-магазине представлена одна из самых больших коллекций почтовых марок, конвертов, документов, старинных открыток, фотографий, монет, памятных знаков, качественная нумизматика в Москве и многое другое. Мы предлагаем своим клиентам Годовые наборы почтовых марок СССР и РФ по выгодным ценам.

В разделе «Разновидности и Браки почтовых марок» филателисты могут познакомится с каталогом коллекционных марок, изготовленных из специальной бумаги. Они отличаются от других более простых экземпляров рисунками, цветовыми решениями, водяными знаками, зубцовкой или просечкой, клеем, печатью, надпечатками и другим.

В разделе «Литература» наши клиенты найдут каталоги Standart-Collection, Соловьева и других изданий по различным видам коллекционирования, а так же много другой полезной и познавательной литературы.

В разделе «Аксессуары» представлен широкий спектр аксессуаров для марочных коллекций, конвертов, открыток, фотографий, монет, медалей, значков и бумажных денег.

Для ценителей старины интернет-магазин предлагает альбомы для марок, пинцеты, лупы, выставочные листы немецкой фирмы «PRINZ», а также альбомы, листы и холдеры для монет, медалей, значков, бумажных денег, открыток, конвертов, фотографий.

О том, как делать покупки в интернет-магазине, быстро оплатить заказ и получить товар можно узнать в разделе «О магазине». Там же размещена информация о гарантийных обязательствах и возврате товара.

Также у нас есть уютный оффлайн магазинчик в центре Санкт-Петербурга. Он находится на набережной Мойки, дом 51. Там представлена большая коллекция почтовых марок, конвертов, конвертов Первого Дня и конвертов со СпецГашениями по различной тематике.

Вас удивит разнообразие открыток, фотографий, документов, книг, журналов, каталогов и аксессуаров. В магазине старинных вещей можно приобрести географические карты с многолетней историей, редкие монеты, жетоны, старинные вещи и тончайший фарфор.

Там же вы сможете оплатить забрать заказ из интернет-магазина. Сотрудники компании по вашему желанию подберут необходимый материал. Коллекционерам из других регионов и Ближнего зарубежья мы высылаем заказы по почте. Доставка в другие страны обсуждается отдельно.

Также магазин приобретает любые коллекции и отдельные предметы, включая картины. Оценщик выезжает на дом бесплатно.
Мы всегда рады видеть ценителей старины в магазине «вещей с историей».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *