Стальной кулак: чем известен Магомед Магомедов?

Стальной кулак: чем известен Магомед Магомедов?

Магомед Магомедов (Фикса) родился 4 июня 1982 года. Его родиной является Дагестан. Его биография тесно связана со спортом. Он сумел достичь огромных успехов в кикбоксинге. Магомед Магомедов шесть раз становился победителем любительских соревнований по кикбоксингу.

Неоднократно он был победителем соревнований WMC и IMC. В общей сложности Магомед Фикса участвовал более чем в 100 поединках. В настоящее время спортсмен уже не участвует в соревнованиях.

Свою спортивную карьеру он начал в клубе Rompo в 2001 году. Он тренировался вместе с братьями Арсланом и Алипдекомом. Всего через три года в 2004 он уже завоевал первый свой титул чемпиона мира WMC. В этом бою он сумел одержать уверенную победу над австралийским бойцом Натаном Корбеттом.

Через два года он одержал победу в двух турнирах серии смешанных единоборств «К-1», что дало ему право участвовать в проходящем в Амстердаме турнире «К-1 World GP 2007».

В том же 2007 году на соревнованиях «К-1 Fighting Network Turkey 2007» Магомедов бился с Гекханом Саки. После боя Саки развязал потасовку между спортсменами, пнув Магомедова в конце матча вместо традиционного рукопожатия. Несмотря а произошедшую стычку, спортсмены нашли в себе силы уладить все мирным путем. Впоследствии они не предъявляли претензии друг к другу. В том бою Магомедов проиграл.

В жизни Магомед Маггомедов является примерным семьянином и образцовым отцом. Все свое свободное время он посвящает сыну. Он занимается его воспитанием, в частности спортивным развитием. Занимаясь с сыном, Магомед Магомедов всерьез заинтересовался детским спортом. Он начал заниматься поддержкой различным детских спортивных соревнований. Он не только поддерживал соревнования, но и организовывал их, что доставляло ему радость. За свою организаторскую деятельность он получал многочисленные благодарности.

Магомед Магомедов не остановился на достигнутых целях и занялся политикой, начал осваивать экономику. Многие порочат ему успешную политическую карьеру. Магомед Магомедов утверждает,что хочет являться примером для своего сына и быть полезным для общества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *