Назван самый высокий гонорар за выступление на новогоднем корпоративе

Назван самый высокий гонорар за выступление на новогоднем корпоративе

Стал известен гонорар самого дорогого отечественного артиста на новогодний корпоратив. Имя звезды раскрыл концертный директор Юрий Борисов в ходе передачи «Светская хроника» на «Пятом канале».

По его словам, самым дорогим коллективом является группа «Ленинград». Их участие в новогоднем корпоративе обойдется в 15 миллионов рублей, в то время как выступление Григория Лепса будет стоить 12 миллионов рублей, Аллы Пугачевой — в 10 миллионов, а Филиппа Киркорова — 8 миллионов.

Борисов подчеркнул, что сейчас самым дорогим российским артистом может быть певец Андрей Губин. Концертный директор объяснил это тем, что исполнитель много лет не выступает, а его состоятельные поклонники готовы заплатить за его концерт любые деньги.

Отмечается, что в конце 2020 года множество новогодних мероприятий было отменено из-за пандемии коронавируса, а музыканты жаловались, что остались без работы. В этом году праздничные концерты с соблюдением эпидемиологических норм разрешены.

Ранее сообщалось, что Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, выступит на фестивале Big Art Festival в отеле Raffles The Palm в Дубае в новогоднюю ночь за 12 миллионов рублей. Известно, что организатор вечеринки договаривался с певцом еще за полтора года до даты проведения праздника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *