Названы основные преимущества Burger King

Burger King – вторая в мире по величине и популярности сеть быстрого питания. Каждый день в ее рестораны приходит больше 11 миллионов человек. Это убедительное свидетельство великолепного вкуса фирменных блюд и прекрасного соотношения «цена-качество». Посетители кафе в могут выбирать из обширного Бургер Кинг меню, которое включает большие фирменные гамбургеры, куриные крылышки, картофель фри и еще более 100 вариантов закусок, напитков, десертов.

ВОППЕР® в Бургер Кинге

Особого внимания в «Бургер Кинг» заслуживают фирменные завтраки. Это воздушные круассаны с омлетом, сыром, ветчиной/котлетой. Также по утрам вы можете отведать сочный буррито с яйцом и беконом, горячие сырники со сладким соусом. Для маленьких гостей предусмотрены комплексные джуниор-обеды, а фантастически вкусные десерты понравятся посетителям любого возраста.

Опытные потребители выделяют преимущества и недостатки каждой сети:

  1. Стоимость блюд. Традиционный набор из бургера, картошки и напитка обходится гостям обоих ресторанов по примерно одинаковой цене. Иные позиции в меню БК стоят дешевле.
  2. Ассортимент. Бренды не отстают друг от друга: в каждом из ресторанов можно попробовать сэндвичи из разных видов мяса, салаты и закуски, десерты и напитки, сеты для детей и взрослых. Но, в отличие от «Бургер Кинга», «МакДак» не продает алкоголь.
  3. Скидки. В Burger King действует несколько программ лояльности, позволяющих клиентам экономить до 99% от стоимости заказов. «Макдональдс» скуп на ценовые акции.
  4. Социальная ответственность. McDonald’s регулярно проводит масштабные благотворительные акции и открыто заявляет о неравнодушии к проблемам экологии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *