Орловскому кандидату в депутаты Госдумы пригрозили жестокой расправой

Орловскому кандидату в депутаты Госдумы пригрозили жестокой расправой

Экс-координатор Краснозоренского отделения ЛДПР Михаил Родичев пообещал убить кандидата в депутаты Госдумы, руководителя регионального отделения партии ЛДПР, главного редактора Орелграда Владислава Числова. Об этом Родичев заявил на своей странице в Instagram.

Как следует из публикаций, Родичев требует, чтобы Числов снял свою кандидатуру с выборов.

— Я убью Владислава Александровича Числова, и сам сдамся полиции. Так что, жди меня. Я приду за тобой. И грохну тебя сам лично. Я обещаю! «Если Владислав Числов  не снимет свою кандидатуру с выборов, то я его лично сам убью. Если со мной что-нибудь случится, он все-равно умрёт. Закроют меня, арестуют, задержат. Он все-равно умрет. Так что, передавайте ему мое сообщение, — заявил он.

Родичев на данный момент не является координатором партии ЛДПР в Краснозоренском районе. Орловчанин на данный момент и вовсе исключён из партии, отметили в местном отделении ЛДПР.

Региональное отделение Союза журналистов России ожидает оперативной реакции от полиции и других правоохранительных структур на угрозу убийством в адрес известного орловского журналиста, учредителя электронного издания «Орелград» Владислава Числова.

— Появившиеся в сети прямые угрозы убить Владислава Числова требуют вмешательства органов правопорядка. Такие вещи недопустимы, и мы надеемся, что в самое ближайшее время этой ситуации будет дана правовая оценка, — сообщил «ВО» председатель регионального отделения СЖР Андрей Чернов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *