Передвижение российских войск снова прокомментировали в Кремле

Передвижение российских войск снова прокомментировали в Кремле

Российские войска находятся в тех районах страны, где это целесообразно. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, вновь комментируя передвижение войск.

«И будут находиться там так долго, насколько это будет признано целесообразным нашим военным руководством и Верховным главнокомандующим», — подчеркнул он.

Пресс-секретарь российского лидера не стал отвечать на вопрос, будут ли возвращаться российские войска из районов вблизи границы с Украиной. Он отметил, что не располагает точной информацией «относительно планов дислокации и передислокации войск».

В то же время Песков вновь напомнил, что Россия никому не угрожает и не намерена. Ранее он уже заявлял, что Россия не представляет угрозу ни для одной страны мира, в том числе для Украины. Также не впервые он комментирует информацию о передвижении российских войск.

5 апреля, комментируя сообщения о якобы блуждании российских военных по Ростовской области с заклеенными номерами, Песков отметил, что российская армия передвигается на российской территории в тех направлениях, в которых считает нужным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *