Наталия Орейро записала песню о коронавирусе на русском языке

Наталия Орейро записала песню о коронавирусе на русском языке

Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро вместе с группой Bajofondo записала новую песню на русском языке «Будем танцевать» (Listo Pa’Bailar) и представила одноименный клип. 

Песню музыканты записали в разгар пандемии коронавируса. В ролике Орейро и Bajofondo появляются в отдельных «окошках», но на одном экране. Это отсылка к видеоконференциям на фоне COVID-19. Первый куплет песни звучит на испанском языке.

В своей новой работе певица выражает уверенность в том, что в скором времени люди вновь смогут быть рядом друг с другом. Между тем пока Орейро призвала слушателей «танцевать танго по отдельности», пишет сайт aif.ru.

Как отметили представители певицы в беседе с ТАСС, новый трек представляет собой позитивный и обнадеживающий взгляд на мировую обстановку, переданный через музыку и танцы.

Наталия Орейро не раз признавалась в своей любви к России, а также в том, что учит русский язык. Она поет русскоязычные версии своих хитов, даже записала на трех языках (русском, испанском и английском) композицию United by Love к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году прошел в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *