Эксперт назвал способы пережить длинную рабочую неделю

Эксперт назвал способы пережить длинную рабочую неделю

Психолог Александр Кичаев дал рекомендации, как пережить шестидневную рабочую неделю, которая продлится с 15 по 20 февраля.

Специалист утверждает, что в это непростое время важно настроиться на работу и больше времени проводить на свежем воздухе, но при этом труд надо воспринимать только как один из видов деятельности. Эксперт также посоветовал дать себе установку на три грядущих выходных дня.

Кроме того, на шестидневной рабочей неделе надо по возможности дольше спать, так как у людей зимой снижается активность и дольше восстанавливаются силы. Для качественного сна надо оставлять на ночь приоткрытую форточку.

«90 процентов причин бессонницы – это нерешенные дела и незакрытые проблемы. Если не спится, то нужно закрыть все свои проблемы и перенести их решение на завтра», — добавил эксперт.

После шестидневной рабочей недели россиян ожидают выходные с 21 по 23 февраля, а также трехдневная рабочая неделя с 24 по 26 февраля. Следующие длинные выходные ожидают россиян в марте: они продлятся с 6 по 8 число.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *