Председателем Ачинского горсовета временно стал Евгений Бородкин

На прошедшей неделе председатель Ачинского городского Совета Сергей Никитин ушел в очередной отпуск с выездом за пределы Ачинска и Красноярского края. По имеющейся информации, отдыхать спикер Ачинского парламента будет на юге России — в Геленджике Краснодарского края, пишет achinsknews.ru.

Где намерен проживать Сергей Николаевич и что входит в его программу, не известно. Возможно, народный избранник пожелает посетить местную достопримечательность пригорода Геленджика — апарт-отель, больше известный как «дворец Путина», о котором в последнее время рассказали все мировые СМИ, а фильм о нем в YouTube набрал более 112 млн просмотров. К концу месяца Сергей Никитин уже вернется в Ачинск.

О своей поездке парламентарий не стал делать никаких записей в соцсетях, хотя последние годы активно ими пользуется, рассказывая о депутатской работе, личные моменты у него также не под запретом. Но поездка в экологически чистый район России с отличным климатом не стала поводом для публикации, возможно потому, что личного пиара на этом сложно построить.

В пресс-службе администрации Ачинска не смогли сказать период отсутствия на работе Сергея Никитина, и кто на этот период будет руководить представительным органом власти. В нарушение права СМИ на устный запрос предложили направит письменный запрос в Ачинский городской Совет.

Исполняет полномочия председателя Ачинского городского Совета Евгений Бородкин, который этим очень горд, пусть хоть и временно, но приблизившись к своей цели.

Ранее его недавний выход на место заместителя председателя Ачинского городского совета депутатов было продекларировано чиновниками как устранение препятствий, которые «мешали» ему 4 месяца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *