Вассерман предсказал Америке экономический крах

Вассерман предсказал Америке экономический крах

Политический консультант и телеведущий Анатолий Вассерман подвел итоги уходящего года и предрек тяжелые времена для Соединенных Штатов Америки.

По мнению эрудита, все происходящее в уходящем году в первую очередь связано с пандемией коронавируса.

«Даже предстоящая экономическая катастрофа в Соединенных Государствах, вызванная тем, что Байдена, скорее всего, все-таки запихнут в Белый дом тоже, в какой-то степени вызвана пандемией. Если бы не это, то даже тех гомерически наглых фальсификаций, которые учинили демократы в ходе подсчета голосов, не хватило бы, чтобы отстранить Трампа от власти. Боюсь, что Соединенные Государства ждут очень тяжелые события», — цитирует эксперта Федеральное агентство новостей.

Также Анатолий Вассерман охарактеризовал экономическую ситуацию в мире в целом.

«Карантин на почве пандемии поставил точку в системе глобального разделения труда путем узкой специализации целых стран. Кстати, Трампа избрали президентом за обещание демонтировать эту систему, но, к сожалению, она уже довела мир до очередной Великой депрессии, которая тянется с 2008 года и по сей день. Стало ясно, что при такой системе карантин разрушает практически всю мировую экономику. Надеюсь, что в достаточно скором будущем начнется восстановление системы, при которой каждая страна занимается всеми доступными ей видами деятельности, а не выбирает лишь 2-3 сферы. Это шанс выйти из кризиса», — подытожил Вассерман.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *