Зачем нужны аптечные кресты?

Аптечные кресты используют для более красивой презентации фармацевтической точки или медицинского центра. Они информируют жителей о местоположении заведения, а яркий экран со статической или динамической надписью привлекает внимание и выигрышно смотрится на фоне стандартных информационных вывесок. Конструкция такой наружной рекламы изготовлена из прочной металлической каркасной базы, в которую встроены электрические схемы и светодиодные элементы. Стандартное цветовое оформление – зеленые оттенки, идущие в комбинации с белым, черным или красным.

Заказать аптечный крест можно по ссылке на сайте компании ЛЕД БУКВА, которая изготавливает аптечные кресты по типовым и индивидуальным проектам с 2012 года. Изготовление аптечных крестов — важная и значимая работа.

— Аптечные кресты, являются одной из самых важных частей в рекламной вывеске аптечные пунктов. От качества и исполнения рекламы − зависит внимание покупателей. Мы подходим к изготовлению аптечных крестов качественно и профессионально, гарантируя надежную и яркую вывеску, — отмечают в компании.

Можно изготовить вывески любых цветов и размеров: светодиодные вывески всегда отличаются оригинальностью, и в любом случае работать устройства будут надежно и долго. Рекламные расходы при этом можно значительно сократить — в эксплуатации светодиодные конструкции неприхотливы и не потребляют много электроэнергии.

Вывеска «Аптечный крест» не только укажет, где находится организация, но и проинформирует клиентов. Например, о времени работы, названии и логотипе учреждения, температуре окружающего воздуха. Все зависит от того, какую модель выберет клиент и на какой бюджет рассчитывает, ведь чем больше функций несет в себе табло, тем дороже обойдется его изготовление.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *