Как выбрать подрядчика на монтаж кровли

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли

Кровельные работы являются финальным этапом возведения строящегося объекта и являются ответственным комплексом работ, требующих квалифицированного исполнения. Правильный выбор грамотного и ответственного подрядчика кровельных работ является гарантией надежности и безопасной эксплуатации крыши и всего здания.

Кровельные работы — важный этап в строительстве любого здания. Более 10 лет кровельщики компании KRISHATUT выполняют кровельные работы, осваивая новые технологии и используя современные материалы. Мы выполняем заказы всех видов сложности «под ключ» в Минске и других регионах Беларуси, соблюдая технологические нормы и сроки.

Строительство и ремонт кровли часто связаны с необходимостью выполнения проектных работ, поэтому следует поинтересоваться инженерно-техническим персоналом, есть ли в штате инженер проекта, эксперт и др. специалисты. Также у официальных компаний имеются связи с поставщиками материалов, которые они предложат заказчику по актуальной цене.

Пригласите специалистов от каждой отдельно взятой организации и оцените, что они вам предложат относительно услуг, расценок и применяемых технологий. Убедитесь, что вы получили ответ на конкретно поставленный вопрос. Избегайте людей и услуг от организаций, которые не дают точных локаничных ответов на вопросы заказчиков. Все мелочи важны. Изучите договор перед подписанием.

Кровельные работы — это не просто ремонт крыши, а целый комплекс работ, некачественное выполнение любой из которых может свести на нет все усилия на ремонт.

К кровельным работам относят:

  • создание несущей конструкции;
  • защита от биологических поражений (грибок, плесень);
  • пожарозащита;
  • установка окон и балконов;
  • утепление и пароизоляция;
  • гидроизоляция;
  • монтаж кровли и водосточной системы.

В состав бригады кровельщиков часто входят промышленные альпинисты. Кровельные работы могут выполняться с использованием автовышек. Не у каждой организации Оренбургской области есть в наличии подготовленный персонал и специализированный автопарк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *