Путин рассказал о результате своего теста на коронавирус

Путин рассказал о результате своего теста на коронавирус

Президент России Владимир Путин заявил, что сдает тесты на коронавирус раз в три дня, результаты всех отрицательные. Об этом он рассказал в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» для телеканала «Россия 1».

По словам главы государства, анализы он сдает «раз в три-четыре дня», а на вопрос о том, отрицательные ли приходят результаты, ответил: «Слава богу, пока да».

Также Путина спросили о том, чем может быть вызвано такое внезапное испытание для человечества, как коронавирус.

«Как-то все привыкли к тому, что всё так стабильно, хорошо, всё так сложилось, <…> кто-то считает, что управляет всем миром. Оказалось, что это не так. Осознание этого обстоятельства, на мой взгляд, чрезвычайно важно», — ответил российский лидер.

В интервью президент выразил надежду, что страна успешно выйдет из пандемии коронавируса. Он сравнил Россию сегодняшнюю с Россией 190-х годов и отметил колоссальную разницу. По словам Путина, успехи последних лет дают надежду на выход из сложившейся ситуации «достойно и с минимальными потерями».

Глава государства подчеркнул, что жизни граждан гораздо важнее спасения экономики страны и являются приоритетным вопросом, решив который можно урегулировать и остальные проблемы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *