Русские фокусы: как это работает?

Русские фокусы: как это работает?

Первые русские фокусники были бродячими артистами. Они нередко становились фольклорными персонажами. Например, герои былины «Вавило и скоморохи» не только играли на музыкальных инструментах, пели, плясали, но и показывали «штуки» — так в древние времена называли фокусы. Тогда зрители связывали их с колдовством. В народе верили, что потешники «совершали разные чары» и говорили: «Бог создал попа, черт скомороха».

Если вам интересно, как работает шоу фокусников — читайте здесь.

Иллюзионизм – это вид циркового искусства, характеризующийся использованием специального инвентаря и ловкости рук, для создания зрительной иллюзии нарушения законов физики. Фокусники на глазах у публики нарушают законы всемирного тяготения, оптики и механики. Искусство, которым обладают фокусники – приводить зрителей немой восторг. Отличным решением будет пригласить фокусника-иллюзиониста на детский праздник. Ведь для ребенка фокусник не будет творцом иллюзии, иллюзионистом.

Дети любят чудеса. Фокусник для детей – настоящий волшебник, прекрасный чародей. Пригласите на праздник фокусника и наполните торжество магией и таинственностью. Украсить можно и взрослое шоу. Фокусник может работать, как на сцене, так и внутри зрительного зала, развлекая гостей. При организации корпоративной вечеринки, выступление фокусника, иллюзиониста – прекрасное развлечение, позволяющее вернуться в детство даже самым серьезным людям. Фокусник может разбить программу номеров на весь вечер. Такой подход позволяет по достоинству оценить отдельные номера и придаст приятный контраст все вечеринке.

Фокусник на детский день рождения – это не только человек, который сможет украсить своим выступлением детский праздник, подарить положительные эмоции, но и артист, который поможет поверить маленьким зрителям в то, что чудеса на самом деле существуют.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *