Ищу гадалку. С чего начать?

Ищу гадалку. С чего начать?

Образованные женщины с широким мировоззрением, уверена психолог, как правило, далеки от всякого рода ворожбы и гаданий. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — по ссылке на сайте http://ekat-gadalka.ru .

Есть несколько верных способов, которые помогут определить «своего» специалиста. Во-первых, не следует идти на прием, увидев в газете первое попавшееся объявление. Нужно поискать о маге информацию, можно, даже в интернете. Почитать отзывы о его работе, помог ли кому или просто содрал деньги. Неплохо было бы поинтересоваться мнением знакомых, поинтересоваться, у кого были на приеме, довольны ли результатом. И только после этого выбрать кандидатуру своей потенциальной гадалки.

Кстати, специалисты не рекомендуют идти к гадалке просто так, из праздного любопытства, а только если действительно есть на то весомая причина. Лучше всего перед походом сформулировать вопрос, который вас интересует. Все также как и при покупке, например, обуви: вы заранее решаете, что ищете сапоги без каблука. Если вопросов  несколько, то можно записать их на листочке, чтобы в процессе общения из-за волнения не забыть о них.

Мы привыкли искать и выбирать «своего» гинеколога, окулиста, репетитора для детей, ветеринара для собак. Такого, чтобы полностью можно было ему доверить свое здоровье, знания или домашнего питомца. Если у тебя частенько возникает потребность проконсультироваться с гадалкой, значит, ее тоже нужно искать «под себя».

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *