Коробка передач мечты: как работает EATON?

Коробка передач мечты: как работает EATON?

Корпорация EATON со штаб-квартирой в Кливленде штата Огайо Соединенных Штатов Америки на сегодняшний день по факту является мировым поставщиком коробок передач для грузовых автомобилей, электрических распределяющих и управляющих устройств, компонентов двигателей, гидросистем и полупроводникового оборудования. Ее продукция производится в двадцати восьми странах на шести континентах, а продается в 115 государствах мира.

Сегодня заводы, принадлежащие EATON, находятся во Франции, в Германии, Италии, Монако, Голландии, Польше, Испании и Великобритании. Европа действительно плотно «подсела» на американские коробки передач. В России продукцию компании приобретают автозаводы УралАЗ и КАМАЗ, в Республике Беларусь – МАЗ. В настоящее время ведется работа по расширению сотрудничества и на другие страны — не только Европы, но и азиатского региона.

Форум forum.truck.ru посвящен американским тягачам (Freightliner, International, Volvo (USA), Kenworth, Peterbilt, Mack) их двигателям (Cummins, Caterpillar, Detroit Diesel) и КПП (Eaton, Meritor). Там же можно найти много отзывов о двигателях, коробках передач и прочем — например, отзывы кпп итон. Пользователи форума, основываясь на своем водительском опыте, пишут про самые разные вещи. На форуме можно найти отзывы, инструкции, мануалы, информацию о ремонте или замене запчастей, схемы, коды ошибок, решение проблем, характеристики, вопросы по эксплуатации. Форум лежит на сайте известной российской компании «Гудвил Холдинг». Предприятие известно как официальный дистрибьютор Navistar International, дилер Freightliner и Western Star — ведущих производителей грузовой техники в США.

Коробки передач EATON на сегодняшний день, как и механизмы сцепления, а также ведущие мосты и тормозные системы крупнейшие производители грузовиков устанавливают на модели с допустимой полной массой от 8,0 до 44,0 т. Мощный европейский технический центр, а также сеть маркетинговых центров в разных странах позволяют фирме гибко реагировать на потребности рынка и предлагать совершенные конструкции. Это — достаточно существенное преимущество на современном рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *