Обновленный седан Mazda 3 наградили званием автомобиля 2019

Обновленный седан Mazda 3 наградили званием автомобиля 2019

Обновленная японская модель Mazda 3 следующей генерации заслужила звание China Car Of The Year Award 2020 Года. Этот автомобиль получил признание компетентного жюри, состоящего из 38 судей, и оказался лучшим среди 194 презентантов. После долгих отборов финалистами стали только десять претендентов.

Новая Мазда 3 сочетает яркий дизайн, доступную стоимость, хорошую маневренность и легкое управление. Разработчики внесли изменения в кузов, поэтому автомобиль выглядит более современным. Водитель и пассажиры оценят высокую продуктивность и комфорт в салоне. Производитель позаботился о высокотехнологичных решениях. Официальный дилер в Волгограде предлагает выгодные условия. Для заказа нужно рассчитать точную стоимость автомобиля с учетом выбранной комплектации. Если возникают дополнительные вопросы, обратитесь к консультантам. Специалисты подскажут характеристики и технические параметры каждой комплектации, расскажут об особенностях и преимуществах. Для оформления покупки нового хэтчбека нужно оставить заявку на официальном сайте.

Отметим, что на китайском рынке Mazda 3 предлагается исключительно в кузове седан и выпускается на производственной площадке Changan Mazda Automobile Co для местного авторынка с августа нынешнего года.

Важно сказать о том, что Mazda 3 признали лучшей иномаркой в Китае всего спустя неделю после награждения подобной премией в Таиланде. Плюс ко всему, седан из Японии заслужил премию нынешнего года Women’s World Car of the Year award, которая была организована в Дубае в прошлые выходные. Также Mazda 3 участвует в конкурсе на титул автомобиля года Европы вместе с 34 участниками этого соревнования.

Лидерство Mazda 3 стала сюрпризом, так как ранее судьи отдавали свое предпочтение более габаритным и люксовым моделям. Напомним, что в минувшем году победил Lexus ES, а еще ранее награду отдали Volvo s90.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *