Mobitrac: Амфибия нового поколения

Mobitrac: Амфибия нового поколения

Сегодня становится все более популярным обеспечение комфорта и соответствующих условий для отдыха в загородных домах, дачах. Благоустройство водоемов является лучшим способом обеспечить приятную атмосферу и отличный отдых.

При очистке водоема необходимо учесть все нюансы для сохранения баланса всех экосистем окружающей среды. Представляемая нашей компанией многофункциональная амфибия Mobitrac обеспечивает все возможности, требуемые при обслуживании и уходе за водоемом. Ведь в процессе эксплуатации уход является обязательным условием для обеспечения комфорта и долговременного существования чистоты. Амфибия Mobitrac – это профессиональная чистка прудов, озер, рек и  береговой линии. Компания Агропромхолдинг на протяжении длительного срока поставляет самоходную технику и многое другое на рынки стран Восточной Европы. Техника востребована и зарекомендовала себя на достаточно высоком уровне, эффективно выполняя все поставленные задачи.

Многофункциональная амфибия Mobitrac — это уникальная платформа для установки разнообразного навесного оборудования, которое используется для очистки озер, рек, каналов, прудов и других водоемов. Амфибия Mobitrac  может перемещаться и работать в самых сложных условиях, ему не страшны болотистая местность, сыпучий грунт. Его конструкция позволяет совершать массу операций на воде и на суше, не нанося вред ландшафту. Такая многофункциональность обусловлена оснащением установки рядом полезных инструментов для проведения всего комплекса работ.

Многофункциональная амфибия Mobitrac обеспечивает выполнение следующих видов работ:

  • очистка озер, рек, прудов и небольших рек от всех видов загрязнения – иловых отложений, растительных и иных видов осадка и иловых отложений, корней и веток, опавшей листвы растений;
  • удаление нежелательной подводной  растительности и прибрежного кустарника;
  • сбор и транспортировка отложений и срезанной растительности;
  • выравнивание и благоустройство береговой линии, углубление дна прудов, озер и мелких рек

Основным преимуществом такого оборудования является то, что оно может использоваться даже в самых маленьких водоемах, куда большая габаритная техника попросту не пройдет. При этом, несмотря на свою компактность, техника для очистки водоемов обладает высокой производительностью, а значит за краткие сроки легко очистит не только небольшие участки, но и несколько гектар озер, пляжей и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *