Где купить фотокнигу?

Где купить фотокнигу?

Фотокнига это отличный подарок для ребенка и взрослого потому что фотокнига содержит в себе качественные фото и красивый дизайн собранных фотографий. Изготовление фотокниг Алматы — профиль нашей компании.

Создайте и закажите фотокнигу, полностью соответствующие вашим предпочтениям: тонкие или толстые страницы; подходящий способ раскрытия страниц; твёрдая или мягкая обложка; бюджетное или премиум исполнение.

Объединяет все виды фотокниг – способ печати. Фотокниги печатаются полиграфической печатью на промышленном печатном оборудовании Xerox. Детский альбом для каждого случая, шаблоны для: мальчиков и девочек; на первый год жизни; на крещение малыша; и другие. Создайте свадебную фотокнигу для себя, или в подарок друзьям и родным, взяв за основу готовый дизайн.

Выберите стиль соответствующий вкусу именинника и создайте памятную фотокнига на юбилей. Удобные и стильные шаблоны для выпускных альбомов. Редактируйте их под фотографии каждого ученика.

Широкий выбор видов и форматов фотокниг; сохранение всех изменений и фотографий при работе в онлайн-редакторе; предварительный просмотр фотокниги перед печатью; автоматическая проверка фотокниги на ошибки; доставка готовой фотокниги до пункта выдачи, либо курьером до квартиры; оплата онлайн или при получении заказа.

Печать фотокниг и фотоальбомов от одной штуки. Ваша фотокнига будет напечатана методом полиграфической печати на профессиональном промышленном оборудовании.

Так что же такое фотокнига? Проще говоря, это более современный вариант классического фотоальбома. Только фотографии вы не вклеиваете, а они печатаются на специальном оборудовании и на специальных материалах. Это новый способ оформления фотографий, пришедший на смену типовым альбомам. Напечатанная фотокнига идеальный вариант для хранения Ваших самых теплых и главных событий, будь то путешествия, дни рождения, свадьбы, выпускные Ваших детей в детских садах и школах. Идеально, когда фотосессия завершается не только наличием красиво оформленного диска, но и красивой фотокнигой. Флэшки, диски и другие носители информации имеют свойство теряться, стираться, а фотокнига займет свое почетное место на полке, откуда Вы сможете достать ее в любой момент и показать близким и друзьям и для этого не обязательно иметь под рукой компьютер. А еще фотокнига — это очень презентабельно и элегантно. Ее не стыдно показать и это намного удобнее, чем засунуть фотографии одинакового формата в кармашки альбома и крутить его, чтобы удобно было смотреть.

Фотокнигу нельзя купить в магазине, ее изготовление – это индивидуальная авторская работа. Создать такую книгу поможет вам профессиональный фотограф. Каждая фотокнига уникальна. Дизайн фотокниги подбирается индивидуально, учитывая не только изображения, но и пожелания клиента. Темой для создания фотокниги может быть свадьба, юбилей, новый год, рождение ребенка, фотосессия новорожденного малыша, путешествие или любая другая идея, оформленная в оригинальном дизайне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *