Визажисты и маникюр: подбираем салон красоты

Визажисты и маникюр: подбираем салон красоты

Вы знаете кто такой визажист? Мастер визажа – это человек, делающий макияж. Слово «макияж» появилось в самом конце XIX столетия. «Макияж» в переводе с французского языка переводится — «приукрасить себя». Во второй половине XX в. макияж стали применять по всему миру, появились специализированные разделы в журналах и другой литературе. В этих разделах постоянно печатались статьи про перемены в макияже, делались прогнозы моды в макияже. Макияж стал неотъемлемой частью женского образа, с его помощью можно выделить красивые ее стороны, спрятать небольшие изъяны и, просто сделать лицо светлым. Make-up – так на английский манер назвали быстрый макияж. Подробнее — на сайте https://makeup-iren.kz.

Его делают без особых затруднений, как бы освежая лицо косметикой. Макияж можно сравнить с художественным направлением – где делают цветовую гамму, контур бровей, глаз и лица в целом. В наше время макияж представлен следующими стилями в моде: классическим, романтическим, авангардным. Все они имеют свои стили, меняются по назначению, модных тенденций, самого человека, его пожелания. Видов макияжа несчитанное множество, но в этой статье рассмотрены приоритетные: классический, вечерний, свадебный. Стилисты и визажисты должны не только уметь грамотно накладывать макияж, но и владеть основами анатомии и косметологии, разбираться в цветовых тонах, рисунках и живописи.

Маникюры бывают нескольких видов, но об этом подробнее можно почитать на странице данного сайта о маникюре. Здесь просто хочется отметить важность этой процедуры и к ней нужно подходить со всей серьезностью и ответственностью.

Вместе с Вами подберем макияж, прическу и цвет маникюра. Делаем выезд в организацию или на дом в удобное для Вас время. Используем только брендовую косметику, которая продержится более 24 часов. Заключаем договоры с организациями на комплексное обслуживание с выездом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *