Ответственное хранение: где найти подрядчика?

Ответственное хранение: где найти подрядчика?

Склад ответственного хранения всегда гарантирует своим клиентам абсолютную сохранность грузов, обеспечивает полную целостность и правильное размещение на складской площади всех доверенных товаров и имущества. Чем больше фактических возможностей у склада ответственного хранения для работы с различными типами грузов, тем больше по факту клиентов он может привлечь. Для решения этой существенной проблемы в российской компании «БУХта» разработали эффективную и простую систему хранения товаров на складе. Компания «БУХта» – ведущий российский разработчик систем управления бизнес-процессами предприятий и организаций. Подробнее — на сайте https://buhta.ru/resheniya-buhta-wms/13-sistema-khraneniya.html.

Ответственное хранение – это серьезная услуга временного размещения груза на складе без необходимости аренды клиентом целого складского помещения. Ответственное хранение востребовано в России. В компании «БУХта» предлагают по факту оценить все заметные преимущества автоматической системы хранения товаров на складе, разработанную с учетом специфики работающих в этой сфере деятельности организаций.

Специфика работы складов ответственного хранения сегодня это:

  • Учёт любого товародвижения в разрезе текущих потребностей отдельных поклажедателей (владельцев товара).
  • Возможность внесения в действубщий прейскурант цен дополнительных услуг и ведения полного учёта по ним.
  • Возможность со стороны поклажедателя систематически отслеживать текущие остатки своего товара, получать всю необходимую информацию по движению товара, возможность вносить оперативные заявки на приёмку и отгрузку товара.
  • Возможность внесения практически любых прейскурантов цен на складские услуги в разрезе отдельных поклажедателей.
  • Существуют и функционируют самые разные режимы и виды хранения – напольное, стеллажное, консольное.
  • В компании регулярно проводится партионный учет, учет по срокам реализации товара или любым другим параметрам необходимым даже самому крупному клиенту.

Опубликовано на правах рекламы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *