Как подобрать сервис такси?

Как подобрать сервис такси?

VSE-TAXI (Mobiway ) – ‘это современный качественный сервис, помогающий найти подходящую службу такси, эвакуатор или грузовой транспорт в любом городе России. На сайте собраны практически все компании-грузоперевозчики, сервисы такси и эвакуационные службы России, чтобы клиент, находясь в любом городе, смог оперативно найти нужную информацию. Такси в Тюмени, эвакуатор в Санкт-Петербурге или ГАЗЕЛЬ в Самаре — не проблема.

ВСЕ ТАКСИ сегодня – это:

Актуальная и по-настоящему полная полная база данных, которая на регулярной основе обновляется.
Удобная продуманная навигация по сайту и быстрый поиск.
Умный сервис поиска служб такси и компаний-грузоперевозчиков по заданным параметрам.
Реальные рейтинги настоящих компаний, чтобы клиенты могли выбрать для себя лучшее.
Возможность оставлять реальные отзывы о работе той или иной перевозящей пассажиров или грузы компании.
Вызов такси в режиме онлайн.
Вся полезная информация в режиме оффлайн. Для этого достаточно установить на смартфон новое мобильное приложение Mobiway, и вся необходимая информация будет у клиента под рукой.
А еще на сервисе есть много интересных материалов и полезных статей от авторов.

Главная идея сервиса ВСЕ ТАКСИ – помощь пользователям. Например, если человек приехал в другой город, он легко определится с тем, какую службу такси выбрать, чтобы не переплатить в несколько раз. Клиент может зайти на сайт прямо с мобильного телефона и пожалуйста – перед вами все службы такси города: экономтакси, бизнес-такси, лучшие такси согласно рейтингу и даже такси с Wi-Fi.

Сервис Mobiway позволяет определиться с выбором заранее, установив на свой телефон мобильное приложение и чувствовать себя уверенно в любой ситуации даже с отключенным интернетом и плохой связью.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *