Квалификацию по управленческой должности теперь можно получить дистанционно

Квалификацию по управленческой должности теперь можно получить дистанционно

Институт современных технологий, управления и бизнеса предлагает получить дополнительное профессиональное образование не выходя из дома. В вузе специально подготовили оптимальный образовательный курс, который возможно освоить дистанционно, а также в удобные сроки – от 1 до 3 месяцев.

Подобный вариант чрезвычайно удобен, когда личный график загружен, а новые знания в области управления персоналом крайне необходимы. Так, на курсе «Директор по персоналу дистанционное обучение» в Институте современных технологий, управления и бизнеса вы гарантированно освоите все тонкости трудового права, научитесь управлять персоналом и обучать кадры, сможете оценивать кадровые риски и просчитывать финансовую политику своего отдела.

Что важно, вы самостоятельно выбираете срок обучения – от 1 до 3 месяцев. Во время прохождения курса вам будет доступная электронная библиотека института. Обмен методическими материалами и самостоятельными работами происходит через сеть Интернет.

В течение обучения вы подготовите аттестационную работу объемом около 20-30 листов по одной из предоставленных на выбор тем. После прохождения обучения и успешной сдачи высшей квалификационной работы выдается диплом «о дополнительном профессиональном образовании» с присуждением квалификации «Директор по персоналу».

Процедура поступления также максимально удобна. Вам достаточно оставить заявку на нашем сайте и дождаться звонка от менеджера приемной комиссии. Учебные группы формируются каждое 01 и 15 число любого месяца без летних каникул.

Первые 50% оплаты обучения вы вносите при поступлении, а вторую – после отправки на проверку вашей выпускной квалификационной работы. Это станет единственным экзаменом курса.

Никаких сессий, зачетов и контрольных работ, вы сможете стать специалистом и получить диплом государственного образца за короткое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *