Педофильский скандал: бизнесмена подозревают в растлении школьницы

Педофильский скандал: бизнесмена подозревают в растлении школьницы

В Смоленской области региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 50-летнего жителя города Ярцево.

Мужчину подозревают по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста».

По информации регионального СК, преступление против половой неприкосновенности ребёнка было совершено в апреле-мае 2019 года. Подозреваемый в педофилии задержан и помещён под арест.

По информации портала smolnarod.ru, ранее в городе Ярцево разгорелся педофильский скандал. В социальных сетях появилась информация о том, что местный коммерсант и политик причастны к растлению малолетних девочек.

Автор постов заявлял, что правоохранители задержали владельца одной из фирм такси. Также в скандале фигурировал экс-политик. В интернете появился скрин рапорта о допросе несовершеннолетней потерпевшей. Его подлинность журналистам установить не удалось, но история получила огласку в СМИ и следователи официально подтвердили информацию об одном из преступлений.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства, расследование продолжается. Подробности уголовного дела не разглашаются в интересах следствия, уточнили следователи.

Фото: ©Pixabay/isabellaquintana

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *