В Москве мать бросила ребёнка в игровой комнате ТЦ

В Москве мать бросила ребёнка в игровой комнате ТЦ

Очередной инцидент с оставленным ребёнком произошёл в столице накануне, 26 мая, сообщают федеральные СМИ.

В одном из торговых центров Москвы мать оставила своего 6-летнего сына в игровой комнате торгового центра и ушла, сообщают РИА Новости со ссылкой на представителя МВД столицы Юрия Титова.

Сотрудник главка сообщил, что вечером в воскресенье поступил звонок о том, что в ТЦ на Лобненской улице неизвестная днем бросила своего ребенка, возраст которого предположительно составляет 6 лет, и ушла в неизвестном направлении.

Администрация  ТЦ связалась с женщиной по телефону, но она отказалась забирать сына и предложила «оставить его себе» и перестала отвечать на звонки.

Сотрудники полиции установили личность матери. Она задержана и доставлена для выяснения обстоятельств в дежурную часть. Ребёнок был передан медикам.

В настоящее время СК начал проверку инцидента, об этом в понедельник, 27 мая, сообщила старший помощник главы СУ СК России по городу Юлия Иванова. Следователи совместно с сотрудниками органов опеки проверят жилищные условия ребенка и исполнение обязанностей по воспитанию ребенка его родителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *