В Москве погиб Сергей Доренко

В Москве погиб Сергей Доренко

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко погиб в возрасте 59 лет. Информацию о смерти подтвердили в его издании. В телеграм-канале сообщается, что он разбился на мотоцикле на Николоямской улице.

Журналист двигался на мотоцикле со стороны Курского вокзала к Таганской площади. Предположительно, почувствовал себя плохо, в последствии врачи диагностировали клиническую смерть.

По данным источника РИА «Новости», смерть Доренко была естественной. «Причина не в ДТП, хотя он и ехал на мотоцикле», — цитирует агентство источник.

Согласно видеозаписи ДТП, которую опубликовал телеканал 360, мотоцикл, на котором ехал Доренко, завалился на левую сторону и пролетел до отбойника встречной полосы.

Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов опубликовал отчет сотрудников ГИБДД об обстоятельствах ДТП.

«В 18 часов 20 минут мотоциклист следовал на мотоцикле Триумф BONNEVILLE ГРЗ 8897ВМ77 по Садовому кольцу, внутренняя сторона в третьей полосе движения, в районе дома 71 по ул. Земляной вал мотоциклист потерял управление мотоциклом, совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с бетонным ограждением. Бригада скорой помощи № 905728205 констатировала клиническую смерть мотоциклиста. Умерший мотоциклист Доренко Сергей Леонидович 18.10.1959 г.р», —  процитировал Венедиктов информацию экипажа 768.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *