Главное24

Женское нижнее белье Трибуна (Tribuna). История российского бренда с 1933 года

История нижнего белья Tribuna началась в 1933 году 19 декабря, в городе Ленинград (ныне Санкт-Петербург). Бренд представлял собой артель, занимающаяся многопрофильным пошивом нижнего белья и одежды. 700 сотрудников работало на швейных машинках 15 и 16 класса.

В 1956 году артель была преобразована в фабрику. И только в 2003 году было обновлено оборудование, а ткани для пошива корсетного белья стали закупаться за рубежом. Через год произошло обновление бренда, появилось новое название Tribuna FineLingerie.

В 2010 году к классическим коллекциям лифчиков и трусиков добавились цветные модные коллекции и купальники.

В 2014 году произошел рестайлинг. Руководители осознавали, что нижнее белье Tribuna ассоциируется с советскими временами, это придает негативную окраску, снижает интерес покупателя. Также имела место низкая узнаваемость бренда, несмотря на многолетнюю историю. В результате изменился не только дизайн логотипа. Основными ценностями бренда стали комфорт, высокое качество, элегантность, приятные эмоции от покупки, а также индивидуальность покупательницы.

Сегодня Трибуна – это старейшая российская марка, которая успешно конкурирует с брендами из Латвии, Польши и Белоруссии. Бренд Трибуна специализируется на изделиях для женщин с пышными формами. Размерный ряд очень широк. Предлагаются лифчики с чашечками от А до К (ABCDEFGHJK), с 1-го по 10-й. Аксессуары можно купить на сайте evasecret.

Большие размеры требуют тщательной разработки, внимательного отношения к малейшим деталям. Модели в виде браллетов самого простого кроя просто не способны удержать тяжелую грудь. В данном случае требуется профессионализм.

На производстве нижнего белья Tribuna постоянно доводит до совершенства старые технологии и тестирует, а затем внедряет новые. На фабрике работает около 600 сотрудников, для каждой швеи предназначена определенная функция. Над одним лифчиком трудятся конструктор, дизайнер и до 15 ти швей.

Из материалов используется поролон, дублированный исключительно хлопком. Использовать синтетическое полотно дешевле, но при этом страдает качество, что не допускается. Синтетика может вызвать аллергию и некомфортен к телу. Хлопок приятен, гигиеничен, пропускает воздух и дает коже дышать.