Преимущества коробок из гофрокартона

Практичная, недорогая и надежная упаковка необходима для всех групп товаров — от рассыпных продуктов до крупногабаритной бытовой техники. Всем этим требованиям в полной мере соответствуют коробки из гофрокартона. Узнать больше можно по ссылке на профильном сайте uny-pak.ru.

Коробки из гофрированного картона являются наиболее предпочтительными упаковочными материалами для доставки продуктов. Они используются для упаковки разнообразных продуктов независимо от их размера, формы или веса. Ящики из гофрированного картона широко известны как картонные коробки. Их пригодность для вторичной переработки и повторного использования отличает их как наиболее предпочтительные упаковочные материалы. Они оказались осуществимой и рентабельной альтернативой в те времена, когда затраты на энергию, топливо и производство с каждым днем поднимаются.

Почему стоит выбрать именно гофрокартон?

Гофрокартон обладает массой достоинств:

  • Благодаря высокой прочности и хорошим амортизирующим свойствам упаковка из картона сможет сохранить практически любой товар при транспортировке
  • Из гофрокартона можно сделать упаковку практически любой формы и размера, нанести печать
  • Любая картонная коробка устойчива к небольшому и недолгому воздействию влаги
  • Цена картонной упаковки значительно ниже аналогов из других материалов такого же объема
  • Экологически чистая упаковка. Есть возможность повторной переработки.

Гофротара может быть представлена в виде ящиков, коробок, гофрокоробов, лотков, поддонов и т.д. Область применения гофротары очень широка. Картонные коробки, в отличие от других видов упаковки (стеклянной, пластиковой, деревянной), используют предприятия, производящие практически все товарные группы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *