Как получить персональное письмо от Деда Мороза?

Получить красивое именное письмо от Деда Мороза – это мечта каждого ребенка! Подарите сыну или дочке настоящее новогоднее чудо, пусть ему или ей лично придет письмо от Дедушки.

Дед Мороз – волшебник из детства. Приходит один раз в год и только к тем детям, которые слушались родителей, не обижали младших, совершали добрые поступки.

Только один раз в год наступает волшебная ночь, полная чудес и приятных сюрпризов. Эту ночь ждут и взрослые, и дети. К этой ночи готовятся, считают дни до наступления. Новогодняя ночь – когда исполняются желания, когда взрослые могут почувствовать себя детьми, чуть-чуть приоткрыть дверь в детство.

А в этой открытой двери увидится хоровод вокруг блестящей елочки в карнавальных костюмах, подарки, смех, радость…и дедушка Мороз с белой бородой и валенках…

40 лет назад письмо Деду Морозу не писали, считалось, добрый дедушка сам знает, кому что подарить. Радовались игрушкам, книжкам, сладостям… В течение последних двух-трех десятков лет дети пишут письмо Деду Морозу, в котором заказывают подарок и просят, чтоб их желание исполнилось.

Традиция записывать желание пришла из славянской Руси. Люди писали записки с желаниями и в рождественскую ночь сжигали. Считалось, что желание сбудется.

В конце 19 века с американским Санта-Клаусом уже велась переписка. В конце 20 века эта традиция стала частью празднования Нового года в нашей стране.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *