Россия восстановила авиасообщение с пятью странами

Россия восстановила авиасообщение с пятью странами

Россия возобновляет авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией с 25 мая, говорится на сайте правительства РФ.

14 мая сообщалось, что решение о возобновлении авиасообщения с этими странами принято с учетом эпидемиологической обстановки в них.

Отмечается, что из Москвы в Джидду, Канкун и Лиссабон планируется по три рейса в неделю. Два рейса в неделю будут осуществляться из столицы в Рейкьявик и Валетту.

Тогда же, 14 мая, стало известно, что оперштаб принял решение об увеличении с 25 мая на взаимной основе количества регулярных рейсов с Южной Кореей. Так, из Владивостока в Сеул будет осуществляться по три рейса в неделю, из Новосибирска, Хабаровска, Иркутска и Южно-Сахалинска в Сеул — по одному рейсу в неделю.

Кроме того, авиасообщение с Финляндией увеличивается до семи рейсов в неделю из Москвы и Санкт-Петербурга. Еще по семь рейсов в неделю с 25 мая будут осуществлены по маршрутам Москва–Токио и Владивосток–Токио. Согласно информации оперштаба, один рейс в Токио возобновляется из Южно-Сахалинска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *